Naruto. Postapocalipsis

Объявление

Администраторы: Akuma, Deidara Модераторы: Madara
Тут будут ваши баннеры
Объявление: игра начнется, как только будет побольше персонажей. Регистрируйтесь, почти все роли свободны. Каноны приветствуются, неканоны разрешены только в том случае, если персонаж продуман полностью и анкета сделана хорошо
Внимание: для того, чтобы просматривать весь форум необходимо, чтобы 2 администратора и модератор приняли Вашу анкету. Полезные ссылки: ‡Список ролей‡ ‡Сюжет‡ ‡Шаблон анкеты‡ ‡Набор нужных нам людей‡
Информация для рекламы. Логин: Пиар Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Postapocalipsis » ♦Анкеты♦ » Анкета SelenLavi


Анкета SelenLavi

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя и фамилия персонажа:
SelenLavi\ СеленЛави
2. Возраст:
17,5 лет
3. Ориентация:
Би
4. Принадлежность:
Район Дождя
5. Внешность:
Парень имеет одну особенность. У него так сказать два тела.  Одно нормальное человеческое тело, если не считать заражение, второй же является его копией, которая имеет свой разум, но, однако,  подчиняется парню. СеленЛави рыжий и зеленоглазый. Волосы у оригинала неровно острижены, но все же короткие, насыщенного темно-рыжего цвета и очень ярко контрастируют с бледной кожей. Из-под челки виден один ярко-зеленый глаз. Сам парень ходит в черной майке и стареньких потертых джинсах, однако частенько за его спиной бывает военный рюкзак (прямоугольный черный такой ящик) с противогазом-маской (проще – с респиратором). На правой руке черное кольцо (на среднем пальце) и напульсник. Правая часть лица скрыта под челкой и закрыта железной маской приклепанной к нему.
Второй он, которого сам парень называет Девиант, является практически точной, но зеркальной копией парня. Его волосы более яркие, практически ядерно-рыжие. На нем черные кожаные штаны и куча напульсников. Торс у него очень редко, но все же бывает прикрыт рубашкой. На спине имеются татуировки, мало поддающиеся описанию, они больше похожи на рисунок, стилизованный под змеиную кожу, состоящий из бабочек, летучих мышей, мотивов присутствующих в тату древних жителей Африки. Справа татуировка слегка заходит на плечо и на грудь Девианта. Волосы собраны в хвост (чаще всего). На шее у него болтается сломанная тупая бритва (половинка лезвия опасной бритвы). Девиант может существовать как призрак и как реальный человек, появляясь и исчезая в тумане.
Иногда курит, но в основном просто грызет зубочистки. Постоянно с наушниками и плеером, которые спрятаны в маску, но могут оттуда и извлекаться. В ранце так же есть небольшие колонки (в нем вообще много чего есть, как ни странно там есть и микрофон).
Персональные данные:
Раса: полукровка
Национальность: неизвестна
Рост: 165 см
Вес: 62 кг
День рождение: 27 сентября
Знак зодиака: Весы
Группа крови: 3-я
Интересы: чтение, пение, изобразительное искусство
Любит: Гулять по окрестностям, малозаселенным районам и крышам домов города.
6. Характер:
СеленЛави очень веселый  и добродушный, но чрезвычайно замкнутый. Он спокойно может общаться с человеком, если его лицо скрыто маской, но при любых других обстоятельствах либо нем как рыба, либо спешит скрыться из виду, либо закатывает дикую истерику. Он очень добр, но из-за недостатка в компании, плохо общается с людьми.Парень очень влюбчив, но предпочитает молчать о своих чувствах. Любит философствовать и рассуждать о жизни, но чаще всего общается с Девиантом, ибо тот постоянно рядом. Романтик. Во всем видит красоту. Помогает людям, так сказать Робин Гуд этого времени, может оказать медицинскую помощь, защищает, но вместе с этим ненавидит людей не зараженных вирусом просто потому что они не понимают и боятся таких как он (то есть зараженных). Очень расстраивается из-за упоминания о вирусе. Часто противоречив. Психически неуравновешенный. Он может быть до ужасного спокоен и тут же взорваться и заистерить. А так же абсолютно безбашенный в битвах. В общем - псих.
7. Биография:
Парень родился в районе Дождя, но уже при рождении оказался заражен вирусом и изгнан, поэтому ничего не знает о своих родителях. Вырос под присмотром своего второго я - Девианта, который рос ровно, как и сам СеленЛави. Собственно говоря, он и дал имя парню, а парень ему. Долгое время скитался по необжитым частям города. Некоторое время из-за вируса при любом порезе у него гноились раны но к 16 это прошло, осталась фобия. Подворовывал на рынках, чтобы хоть как-то выжить в тех условиях, в которых он оказался. В четырнадцать стали сильно появляться последствия заражения вирусом. Из-за этого парню пришлось одеть металлическую маску на правый глаз и часть лица. Долгое время оставался один, если не считать компании Девианта. Длительное время тайно наблюдал за действиями группировки Акацуки, позднее решил вступить в нее, так как остальные районы и группировки его не принимали из-за вируса. Но пока не соблаговолил попытаться это сделать. Парень самостоятельно изучал культуру, историю, прочие науки и боевые искусства, плюс ко всему постепенно овладевал проявившимися у него из-за вируса способностями. За несколько лет тренировки овладел ими в совершенстве. Чаще проводил время за чтением книг либо же за обходом города. [/color]
8. Оружие:  Набор метательных лазерных ножей и игол(при желании остается только металл без лазера, но они все равно острые и метаются), в заплечном ранце есть огнемет и хлыст с наконечником из сборных ножей.
9. Способности:
Парень может "поджигать" предметы и замораживать их. При помощи плазмы и воды он чаще всего и сражается. Однако любит показать себя эффектно, поэтому часто покрывает хлыст и ножи либо льдом либо светящейся и переливающейся плазмой.  При желании и плазма и вода (чаще в виде льда) могут вращаться в воздухе вокруг него. Еще одной способностью можно назвать Девианта. Так как СеленЛави использует его как оружие (Девиант так же может пользоваться управлением плазмой и водой), либо как прибор слежение, так как в форме призрака Девиант может оставаться незамеченным и проходить сквозь твердые предметы.
10. Умения:
Любит и умеет петь. Часто рисует, поэтому помимо огнемета, колонок, микрофона и вещей первой необходимости в ранце есть блокнот и карандаши. Иногда занимается украшением своего места проживания граффити при помощи все той же плазмы. Знает медицину, но он самоучка. По-немногу разбирается во всех науках. Иногда делает себе мини-концерты на крыше своего любимого обиталища. Играет на электро-скрипке которая тоже при нем.
11. Слабости:
Достаточно слабое здоровье (не только из-за вируса). Жуткая фобия порезов - если такое случается ему сносит крышу начисто. Постоянно что-то грызет: травинку, зубочистку, сигарету, что угодно, но постоянно. Обожает все сладкое. Как и было указано, не может общаться с людьми нормально. Он лучше спрячется чам заговорит.
12. Проявление Вируса:
Изо рта идет кровь и сильный кашель. Кровоточит правый глаз (поэтому он и закрыт)
13. Описание проявления "хвостатого": --
14. Пробный пост:
Наконец-то никого расслабленно подумал СеленЛави и, облегченно выдохнув, снял с лица маску респиратора.  Девиант сидел рядом и спокойно наблюдал за городом внизу. Развалины старого завода возвышались над ним и, сидя здесь, на крыше, можно было видеть все, как на ладони. Селенлави  снял ранец и, открыв его, извлек большой блокнот и черный древесный уголь для рисования. Усевшись на самом краю, он начал расчерчивать лист и делать набросок раскинувшегося внизу города.
Не забудь нарисовать сам завод - Тактично напомнил ему Девиант. Ветер небрежно перебирал их волосы.
Через полчаса Парень уже закончил работу. Он смотрел на рисунок и сравнивал его с оригиналом, все те же улицы и дома. Дыхание перехватил горячий кашель и на лист бумаги упали капли крови.
Как не вовремя недовольно произнес парень, поддерживаемый Девиантом.
Осторожней ты. Сказал Девиант Тебе не кажется, что пора бы за едой как бы смотаться? Спросил он и помог парню встать. Селенлави лишь, молча, кивнул и они спустились вниз. Идти до рынка было еще долго, а бежать не особо хотелось, в конце концов, мог быть вариант, что придется бежать потом. Парень натянул на Лицо респиратор и встал, как вкопанный. Девиант врезался в него и, не говоря ни слова, посмотрел туда, куда уставился СеленЛави. Впереди был кто-то и Оба почему-то сразу догадались, что это Акацуки. СеланЛави быстро спрятался за каким-то завалами камней и стал наблюдать за группировкой.
Тебе представляется уникальный шанс поговорить с ними, а ты как обычно - в кусты... Точнее за камни. Поздравляю Селли - ты дебил! Едко подметил Девиант и тут же получил под ребра. Селенлави продолжил наблюдать за Членами Акацуки.

___________________________________________________________________

15. Связь с вами: http://vkontakte.ru/selenlavi
16. Опыт на ролевых: есть. третья ролка онлайн и данжены в реале.
17. Как о нас узнали? От любимых админов
18. Посещаемость: каждый день  если нет перебоев с инэтом либо не увезут куда.
19. Ключ:
Проверено Deidara (с)

Отредактировано SelenLavi (2010-06-16 16:25:17)

0

2

Я что-то не вижу у тебя исправлений =="
В характере и в био слишком мало строк + ПОЛНО орфографических и речевых ошибок

0

3

И, да, в Акацуки нет и не может быть неканонов! ><

0

4

Akuma
Вопросы к Дею. Она мне объясняла. так что все вопросы к ней.
А ошибок я в упор не вижу. все что видел исправил.

Отредактировано SelenLavi (2010-06-11 14:59:46)

0

5

Хотя бы то, что писать нужно после точки нужно с большой буквы... =="

0

6

В Акацуки могут быть неканоны. Только появятся они по игре. Так пусть по игре и появятся. В характере строк мало.
Ошибки посмотрю и выведу и ещё....*выполз из-под стола*
ВЫТАЩИ ОГНЕМЁТ ИЗ РАНЦА!!
*под стол ржать*
Представляю дуру на 150 кг в ранце, так ещё и полтора метра длинной...

0

7

СеленЛави...косяк - тему поста админы дают... :question:

0

8

Deidara
У меня небольшой - портативный.
Тему поста давай - Напишу.
Характер допишу.
Ошибки выведешь - исправлю))

0

9

SelenLavi
А я уж над бандуриной поржать хотел.*сидит хихикает*

0

10

Deidara
*тоже представила, упала под стол**после 10 минут ржача из-под стола* я не представляю маленького огнемета
Насчет Акацуки - мы с Мадарой против =="

0

11

Deidara
У него дуло буквально в длинну от локтя до запястья.

0

12

Ну как-то вот такой вот

0

13

SelenLavi написал(а):

темно-червного

то ли я дурак, то ли цвет явно непонятен

SelenLavi написал(а):

респератором

респИратором

SelenLavi написал(а):

черезвычайно

чрезвычайно

SelenLavi написал(а):

безбашеный

безбашеНный

SelenLavi написал(а):

премя

Время

0

14

Akuma
Ты тоже неканон, грубо говоря.
Поэтому по игре посмотрим. Не могут же заражёнными быть только 10 человек. Поэтому по игре посмотрим.
Или надо, чтоб заражённые остальные себе тоже что-нибудь соорудили.

0

15

Deidara
я знаю, что я неканон. Я все равно не поддерживаю эту идею. Поговори с Мадарой. Будет хорошая анкета - будет принят. Это все, что я могу сказать.
Пока что нет

0

16

Akuma
в анкете он только планирует стать одним из Акацук. Так что не торопи события. Будет хорошо играть - примем

0

17

Deidara
Значит так и надо указывать.
Я не приму, пока не будут исправлены все многочисленные ошибки

0

18

Akuma
Ну вы укажите где и какие и я их исправлю.

0

19

SelenLavi
я указал

0

20

тема поста - очередная вылазка заедой в город, а тут натыкаешься на тайное собрание Акацук. Действия, мысли и т.д.

0

21

SelenLavi
Мне прям больше делать нечего =="
Будет время - укажу. Пока - нет.

0

22

ошибки в посту исправь и будет принята

0

23

Если Мадара примет, то я тоже приму, а так - нет

0

24

SelenLavi написал(а):

17-18 лет

Определись как-нибудь...

SelenLavi написал(а):

Парень имеет одну и очень  сильную особенность.

Особенность сильной быть не может, откорректируй...

SelenLavi написал(а):

У него, так сказать два тела.

Пропустил запятую...

Итак...Пара строк, а уже несколько ошибок...Советую скопировать в ворд и проверить - это раз...Два - обрати внимание на речь, она простовата, да и ошибки, вроде первой, присутствуют...

0

25

Исправил

0

26

и все опять умерли.

0

27

Мадаре в контакте напиши

0

28

Ксо

0


Вы здесь » Naruto. Postapocalipsis » ♦Анкеты♦ » Анкета SelenLavi